Об авторе

Ответ на вопрос: кто автор этого блога:
Постараюсь рассказать не много и не мало.
Родился в г.Стаханов, Луганской области в семье учителей.
Закончил среднюю школу. Должен заметить - неплохо. Но в основном давались точные науки, а гуманитарные... вобщем не давались:)
Далее Коммунарский/Алчевский/Донбасский институт/университет по специальности автоматизированные системы управления тепловыми и теплоэнергетическими процессами, и ВШБ (Высшая школа бизнеса), как сейчас понимаю, вторая - для корочки.
Ещё со школы слушал тяжёлую музыку (Металлика - форефа:)) В институте пробовали с соседями по общежитию играть свою музыку. Вобщем не особо успешно.
После института сложно было устроится на работу по профилю (лихие 90е), и я устроился на работу в школу. 1995-1998 преподавал в паре школ города Стаханова информатику в основном и в нагрузку черчение, рисование, труды и всё что придётся.
Тогдаже женился.
После год работал программистом центра связи в телекоме.
Потом поступил на работу в Пенсионный фонд Украины, Стахановский отдел.
Родилась дочь.
Развёлся.
Женился вновь.
Перешёл на работу в управление Пенсионного фонда Украины в Новоайдарском районе, где работаю и по сей день (сайт тоже я веду).
Уже 13 лет работы на госслужбе и в ПФУ.
Для Новоайдацев написал "сайт Новоайдара" пару лет назад, после изрядной доли пива. Зачем сделал не знаю, но вот теперь сопровождаю, потому что бросать - както не красиво.
Дочка от первого брака живёт со мной. Фотки можно увидеть на Я.Рушке, где у меня основная почта и прочие "семейные блогерства":)
В 2011 на день св.Валентина родился сын Рома...

А вот теперь я решил сделать этот блог... "Закусим"...
Чтож, читайте, смотрите, постараюсь выкладывать то, чего просит душа.

Ещё меня можно найти по "Аське" 157878149 или в Твиттере

Пишите мне - адекватно реагирую на критику:)

1 комментарий:

  1. Классно! Земляк. Я из г. Снежное, Донецкой обл. С 1999 г живу в Харькове. Два дня назад попала на Ваш сайт, ища рецепт запеченного языка. Нашла у Вас, приготовила, очень понравилось! Буду смотреть Ваш сайт. Спасибо! С праздниками и всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить